Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Где пройдет форум «Мой район» в Москве

Где пройдет форум «Мой район» в Москве

от silastroy
41 просмотров

Где пройдет форум «Мой район» в Москве

В столице Гостиный Двор на 3 дня станет городским районом в миниатюре.

Как сегодня выяснили в Строительство.RU данную интерактивную площадку поделят на несколько зон, в которой каждый участник будет искать для себя что-то интересное. Форум состоится в Гостином Дворе 4 июля и войдет в программу Московского урбанистического форума. Сам форум пройдет с 4 по 7 июля в парке «Зарядье». Цели площадки заинтересовать москвичей интересными темами создания комфортной городской среды и комплексных изменений.

Представители научно-технического сообщества, педагоги и эксперты в сфере карьерного консультирования расскажут, как жителю мегаполиса выбрать профессию, о городском проекте предпрофессионального образования и новых специальностях.

Кроме того, на форуме поговорят о комфортной среде для горожан старшего поколения, о проекте «Московское долголетие», также о том, зачем молодежным объединениям нужны общественные пространства и какова роль города в их формировании.

Диетологи, психиатры, повара и рестораторы расскажут о правильном рационе жителей крупных городов.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Сколько объектов незавершенного строительство ликвидировано в Московской области

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.