Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Начинается в районе Арбата ремонт МФЦ

Начинается в районе Арбата ремонт МФЦ

от silastroy
41 просмотров

Начинается в районе Арбата ремонт МФЦ

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт многофункционального центра предоставления государственных услуг района Арбат, ЦАО» по адресу: переулок Сивцев Вражек, д. 20, район Арбат, Центральный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта многофункционального центра (МФЦ) в районе Арбат в ЦАО. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Качественное функционирование МФЦ – значительная составляющая обеспечения удобства для москвичей, поэтому так важно своевременно модернизировать внутренние системы и внешний вид зданий. Так, в скором времени в районе Арбат отремонтируют МФЦ. Работы запланированы в одноэтажной пристройке многоквартирного дома, а также частично в уровне первого этажа жилого здания, построенного в 1998 году», – заявил Валерий Леонов.

В состав многофункционального центра входят помещения общего пользования и служб одного окна, кабинеты, архивы, кладовые, комната матери и ребенка, а также технические, административные и бытовые помещения. Внутренние работы предусматривают замену перегородок, дверей и окон по всему периметру. Кроме того, капитальный ремонт включает восстановление полов, стен и потолков и установку внутреннего подъемника для маломобильного населения.

Читать также:
Московским квартиросъемщикам пообещали большие перемены

Наружные работы предполагают устройство новой кровли, обновления фасада и цоколя, ремонт входных площадок и замену витражей. При этом существующее колористическое решение фасадов сохранится.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.