Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Новый аэровокзал в Петропавловске-Камчатском обойдется в 10 млрд рублей

Новый аэровокзал в Петропавловске-Камчатском обойдется в 10 млрд рублей

от silastroy
26 просмотров

Новый аэровокзал в Петропавловске-Камчатском обойдется в 10 млрд рублей

Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский» (Елизово) объявил тендер по выбору генерального подрядчика для строительства нового аэровокзального комплекса.

Победителю тендера предстоит подготовить рабочую документацию и выполнить строительно-монтажные работы «под ключ». От участников требуется наличие опыта строительства в качестве генподрядчика крупных объектов по схеме «проектирование и строительство» (design&build). Объекты должны быть построены в период 2017-2019 годов, их суммарная площадь должна насчитывать не менее 50 000 м2, а общая стоимость — не менее 7,5 млрд рублей.

Максимальная стоимость контракта, который заключат с победителем, составляет 10 млрд рублей. Заявки от участников тендера принимают до 21 апреля, а 10 июня огласят итоги тендера.

Реконструкция аэропорта включает строительство здания нового пассажирского терминала общей площадью 47 тыс. кв. м. В рамках проекта также будут возведены здания государственных контрольных органов, инженерного блока и административное здание.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Спрос на ипотечные ссуды растет в Москве

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.