Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В Пушкино будет построен новый гипермаркет строительных товаров

В Пушкино будет построен новый гипермаркет строительных товаров

от silastroy
43 просмотров

В Пушкино будет построен новый гипермаркет строительных товаров

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства торгового комплекса «Бауцентр». Гипермаркет строительных товаров войдет в состав комплекса «Акварель «Пушкино».

«Площадь нового строительного гипермаркета в Пушкино составит 25,5 тыс. кв. метров», — сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Торговый комплекс предназначен для продажи товаров для дома и сада, строительных и отделочных материалов, оборудования и оснащения интерьеров.

В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории предусмотрено пространство открытых автостоянок для легкового и грузового транспорта.

Застройщиком данного проекта выступает ООО «СИТРАС». После ввода объекта в эксплуатацию, будет создано 600 новых рабочих мест.

«Возведение гипермаркета планируется завершить во 2 квартале 2020 года. Инспекторы выйдут с первой проверкой на объект 7 февраля 2020 года», – отметил руководитель ведомства Артур Гарибян.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россияне переключились на одну из программ льготной ипотеки

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.