Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости КРОСТ приступил к строительству подстанции скорой помощи в поселке Михнево в Подмосковье

КРОСТ приступил к строительству подстанции скорой помощи в поселке Михнево в Подмосковье

от silastroy
67 просмотров

КРОСТ приступил к строительству подстанции скорой помощи в поселке Михнево в Подмосковье

Концерн КРОСТ в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» приступил к выполнению комплекса проектных и строительно-монтажных работ по возведению подстанции скорой помощи в поселке Михнево городского округа Ступино в Московской области. Общая площадь здания — 1345 кв. м. Завершить строительство планируется в 2024 году.

В новом здании подстанции скорой помощи расположатся диспетчерская служба, комнаты психологической разгрузки и учебно-методический класс, а также конференц-зал и другие помещения. Новое современное медучреждение в Ступино будет соответствовать стандарту качественного и оперативного оказания медицинской помощи.

При строительстве новых объектов здравоохранения концерн КРОСТ применяет систему индустриальных технологий высокоскоростного строительства, которая была разработана и внедрена на научно-производственной базе концерна КРОСТ в 2022 году. С применением инновационных технологий в текущем году были построены новые здания подстанций скорой помощи в городах Кашира и Видное Московской области.

Читать также:
Как бизнес в Москве активно развивается в решении общегородских задач

Индивидуальные индустриальные элементы для строительства медучреждений производятся на конвейерной линии завода концерна, а затем собираются на строительной площадке. Таким образом, за счет заводской сборки растет качество, а сроки строительства сокращаются.

Фасад новых зданий оформляется рельефными трехслойными панелями молочно-кофейного цвета с узнаваемым медицинским крестом, выполненным по уникальной технологии из архитектурного бетона в индустриальном парке концерна. Такими яркими, запоминающимися фасадными панелями облицованы и другие медицинские объекты, которые строит КРОСТ в Московской области: фельдшерско-акушерские пункты, блоки диспансеризации и центры общей врачебной практики.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.