Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Каким будет уникальный ФОК с бассейном в Серпухове

Каким будет уникальный ФОК с бассейном в Серпухове

от silastroy
41 просмотров

Каким будет уникальный ФОК с бассейном в Серпухове

В Московской области, в Серпухове на улице Фирсова запланировано строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса.

Об этом сегодня Строительство.RU выяснили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

В 2-этажном здании спортивного комплекса, на площади 2245 кв. метров, разместятся плавательный бассейн, зал сухого плавания, кабинет врача, тренерские, кафетерий, ряд вспомогательных и технических помещений.

Пропускная способность ФОКа составит 64 человека в смену. Зал бассейна будет оборудован аудиосистемой с расположением громкоговорителей, будет установлено влагозащитное светоинформационное табло для отображения времени, температуры и других данных. Зал сухого плавания запроектирован рядом с бассейном и будет оснащён необходимыми тренажёрами. На территории также предусмотрена автостоянка и велопарковка.

 «В настоящее время на объекте ведутся работы подготовительного периода. Первая плановая проверка на объекте начнется 2 сентября», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

ФОК строится в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств областного и местного бюджетов. Заказчиком объекта выступает Управление Архитектуры и Строительства Администрации городского округа Серпухов.

Читать также:
Группа Эталон удвоит штат BIM-специалистов

Плановое завершение строительства – 4 квартал 2020 года.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.