Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Принято решение по проблемному ЖК «Академ Палас»

Принято решение по проблемному ЖК «Академ Палас»

от silastroy
29 просмотров

Принято решение по проблемному ЖК «Академ Палас»

Московский фонд защиты прав участников долевого строительства подписал договор с ООО «ФЛЭТ и Ко» на достройку проблемного жилого комплекса «Академ Палас». Такую информацию предоставили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Согласно данным Москомстройинвеста, определена подрядная организация для завершения строительства проблемного жилого комплекса «Академ Палас». Договор подписан с ООО «ФЛЭТ и Ко». Данная организация выбрана по результатам открытого конкурса. Застройщиком выступает Московский фонд защиты прав участников долевого строительства.

ЖК «Академ Палас» располагается в Западном административном округе, на проспекте Вернадского, 78. Объект был передан Фонду год назад. К тому моменту предыдущий застройщик, АО «ОСК», начал проводить монолитные работы, кирпичную кладку перегородок и внутренних стен. К настоящему моменту проведено обследование текущего состояния долгостроя. Состояние конструкций признано удовлетворительным, демонтаж не требуется. Территорию объекта готовят к восстановлению строительных работ.

Источник: vsenovostroyki.ru
Читать также:
Щиты-гиганты построили почти 1 км тоннелей метро на БКЛ с января

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.