Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Ирина Шейк показала свою квартиру

Ирина Шейк показала свою квартиру

от silastroy
35 просмотров

Ирина Шейк показала свою квартируИрина Шейк показала свою квартиру

Российская супермодель Ирина Шейк провела прямой эфир со своими поклонниками. Telegram-каналу «Только никому» удалось выяснить, где живет Шейк благодаря отдельным интерьерам, показанным во время трансляции.

У топ-модели есть квартира в престижном районе Вест-Виллидж на Манхэттене (Нью-Йорк). Канал пишет, что по соседству недвижимостью владеют актеры Хью Джекман, Джулианна Мур, а также супермодель Карли Клосс. Апартаменты в роскошном дуплексе с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, гостиной, столовой, будуаром, залом для развлечений, огромной гардеробной и прачечной Шейк приобрела в 2010 году за 1,7 миллиона долларов.

После того как Ирина познакомилась с актером Брэдли Купером, она выставила жилье на продажу, переехала к своему бойфренду и купила еще одни апартаменты в 185 «квадратов» (тоже на Манхэттене). Недвижимость обошлась в шесть с небольшим миллионов долларов. Шейк стала ее сдавать за 20 тысяч долларов в месяц.

Читать также:
России предрекли резкое падение цен на жилье

Однако модели не удалось продать старую квартиру. Неизвестно, то ли сделка не состоялась, то ли Шейк разорвала ее. В Вест-Виллидж Ирина и находится на самоизоляции вместе с мамой и трехлетней дочерью.

Ранее Ирина Шейк поделилась советами, как идеально выглядеть на самоизоляции. По словам модели, она старается правильно питаться и особое внимание уделяет увлажнению кожи.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.