Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Россияне массово отключают ТВ-антенны из-за потери доверия к телевидению

Россияне массово отключают ТВ-антенны из-за потери доверия к телевидению

от silastroy
46 просмотров

Россияне массово отключают ТВ-антенны из-за потери доверия к телевидению

По данным Левада-центра (хотя данные и тут занижены), россияне стали реже смотреть пропогандистские федеральные телеканалы, треть жителей получает информацию из независимых СМИ и интернет. Часть смотрят видеоблоги, половина пользуются мессенджером WhatsApp.

Как сегодня выяснили в Строительство.RU спад телевидения, объясняется не ростом влияния интернет, а также социальных сетей и видеоблогов, а недоверие к телевидению в целом. Россияне устали об односторонние освещения проблем и порой проблем, не связанных напрямую со страной. «Сирия, Украина и Трамп» — уже просто надоели, — говорят бывшие поклонники тв. Ни одной новости о проблеме в регионах, о ценах на бензин, продукты и ЖКХ. Такое чувство, что в стране по мнению телеканалов все идеально. А освещение митингов, вообще под дичайшей цензурой. Хотя это и есть главные проблемы в стране, а не «что там на Украине?».

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Московское метро остеклили «бронебойными» стеклами

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.