Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Инвестируй в правильное будущее

Инвестируй в правильное будущее

от silastroy
36 просмотров

Инвестируй в правильное будущее

Компания Центр-Инвест предлагает грамотно распорядится имеющимися финансовыми накоплениями и инвестировать их в недвижимость. Для стабилизации рынка первичного жилья девелопер зафиксировал цены в реализуемых проектах, при этом, чтобы выполнить взятые обязательства, на площадках сохраняются высокие темпы строительства в запланированном объеме.

Специалисты компании Центр-Инвест приводят следующие цифры по средневзвешенной цене предложений на первичном рынке жилья. Как известно стоимость приобретаемой недвижимости в Москве, в первую очередь, зависит от ее классификации. К примеру, средний бюджет покупки жилья в новостройке, реализуемой девелопером, в сегменте комфорт-класса составляет 11,7 млн рублей (ЖК FoRest), в бизнес-классе – 18,4 млн рублей и 29,6 млн рублей (соответственно ЖК Фестиваль Парк, ЖК ВавиловДОМ), а в премиальном сегменте – 67 млн рублей и 22,8 млн рублей (соответственно ЖК TITUL на Серебрянической, ЖК Dialog). При этом компания разрабатывает и внедряет продукт, качественно превосходящий аналоги и полностью соответствующий свой стоимости, который будет актуален и останется ликвидным в своем сегменте.

Читать также:
В Кемеровской области установят солнечные станции в 27 деревнях шорцев

Компании Центр-Инвест является сильным игроком на рынке новостроек Москвы, выступает девелопером и инвестором пяти столичных проектов комфорт-, бизнес- и премиального классов. Компания придерживается принципов цивилизованного ведения бизнеса и социальной ответственности, партнерами выступают ведущие российские банки. В соответствии с инвестиционным контрактом Центр-Инвест предоставит 65 500 кв. м комфортного жилья в новом жилом комплексе на ул. Фестивальной вл. 13, вл. 15 для жителей Левобережного района, участвующим в столичной программе реновации жилого фонда.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.