Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Интернет-маркетинг в недвижимости: инструменты, о которых должен знать каждый!

Интернет-маркетинг в недвижимости: инструменты, о которых должен знать каждый!

от silastroy
37 просмотров

Интернет-маркетинг в недвижимости: инструменты, о которых должен знать каждый!

Сегодня, в эпоху бурного развития инновационных технологий и всеобщей глобализации, интернет стал неотъемлемой частью современной жизни. Высокие требования и мобильность вынуждают людей искать короткие пути для оперативного поиска необходимой информации. Все большее значение в обществе приобретают различные IT-платформы и ресурсы, которые становятся привычной коммуникационной площадкой и инструментом для работы и досуга. Поэтому все, что вам нужно для успешной деятельности – это умение грамотно ориентироваться в возможностях современных технологий и умело использовать правильные инструменты.

Чтобы узнать о ключевых тенденциях целевого онлайн-продвижения, а также получить максимум полезной информации о механизмах, которые позволяют успешно конкурировать на рынке, примите участие в ежегодной практической конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости» 18 марта.

Участие в мероприятии бесплатно по подтверждению организаторов.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

Источник: vsenovostroyki.ru
Читать также:
Школа в ЖК VESNA ГК Инград объявлена лучшей в Московской области в 2018 году

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.