Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости INGRAD стал участником Moscow Urban Forum 2019

INGRAD стал участником Moscow Urban Forum 2019

от silastroy
32 просмотров

INGRAD стал участником Moscow Urban Forum 2019

Группа компаний Инград приняла участие в Московском урбанистическом форуме — ежегодной международной конференции в области градостроительства, архитектуры, экономики и инфраструктуры городов. INGRAD не первый год является отраслевым партнером MUF2019 и представил в рамках выставочной части этого крупнейшего мероприятия стенд с флагманскими проектами компании.

Общая тема Moscow Urban Forum 2019, которая связала все 70 мероприятий деловой программы – «Качество жизни. Проекты, меняющие города». Тема – стратегически и концептуально близкая к деятельности Группы компаний Инград, которая при реализации своих проектов делает акцент именно на повышении качества жизни в локации, где реализуются проекты INGRAD. При строительстве своих жилых кварталов компания уделяет особое внимание формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной и бытовой инфраструктуры. Каждый проект имеет свое лицо и разрабатывается с учетом истории, особенностей, потребности и планов развития места, он строится.

Именно об этом и рассказал в своем выступлении на панельной дискуссии «Резерв развития. Редевелопмент промзон как путь к компактному городу» президент ГК Инград Павел Поселёнов. На примере уникального проекта компании, который объединил строительство ЖК RiverSky, реконструкцию футбольного стадиона Торпедо и благоустройство Симоновской набережной, руководитель ГК Инград показал, как территория со своей особенной историей и энергетикой обрастает новыми задачами и смыслами, начиная от внутридомового благоустройства и заканчивая созданием огромной работающей в режиме нон-стоп инфраструктуры.

Читать также:
Жителям российского поселка вместо футбольной площадки набросали газон

«Площадки, которые раньше занимались промышленным производством, мы превратим в эпицентры движения и объекты, производящие положительные эмоции. Настоящие фабрики положительных эмоций. И это на сегодняшний день основная задача современного девелопмента», — отметил в ходе панельной дискуссии Павел Поселёнов.

Также в рамках форума впервые прошел конгресс Urban Health, посвященный интеграции принципов здоровья во все сферы городского развития. Вице-президент ГК Инград по стратегическому развитию и инвестициям Роман Сычёв принял участие конгрессе в рамках панельной дискуссии «Здоровое пространство. Как внедрить стандарты здоровья в сферу строительства». Здесь активно обсуждалось будущее стандартов проектирования и строительства, которые будут ориентированы на здоровье и благополучие людей.

Всего в рамках Moscow Urban Forum 2019 выступило более 300 спикеров: мэров крупнейших городов мира, девелоперов, архитекторов и урбанистов. Завершил программу Московского Урбанистического форума фестиваль, в программе которого более 100 образовательных и культурных мероприятий.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.