Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Корпус 4 Ривер Парка Коломенское со скалодромом и памп-треком введен в эксплуатацию

Корпус 4 Ривер Парка Коломенское со скалодромом и памп-треком введен в эксплуатацию

от silastroy
59 просмотров

Корпус 4 Ривер Парка Коломенское со скалодромом и памп-треком введен в эксплуатацию

Корпус 4 городского квартала бизнес-класса Ривер Парк Коломенское получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Следующий этап – вручение ключей собственникам. Девелопер проекта – Аеон девелопмент в партнерстве с Ферро-Строй. Партнер по реализации – компания Метриум.

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию (РВ) корпусу 4 городского квартала бизнес-класса Ривер Парк Коломенское (Нагатинский Затон, ЮАО). Здание расположено по адресу: Корабельная улица, дом 1. Максимальная высота дома – 65 метров, общая жилая площадь – 55,1 тыс. кв. м.

В корпусе 4 находятся 718 квартир, из которых 96% уже распроданы. В наличии остаются 1 двухкомнатный и 36 трех- и четырехкомнатных лотов. Средняя площадь реализуемых квартир – 92,4 кв. м. Все помещения обладают отличными видовыми характеристиками. Минимальная стоимость – 27,9 млн рублей (за 53,6 кв. м с чистовой отделкой).

Корпус 4 Ривер Парка Коломенское отличается масштабным благоустройством. Рядом со зданием открыт спортивный бульвар с памптреком (роллердромом), скалодромом, полем для стритбола, воркаут-площадкой. Кроме того, на бульваре появилось многофункциональное поле. В теплые сезоны оно используется для игры в футбол и баскетбол, а в холодное время года превращается в каток.

Также в непосредственной близости от корпуса 4 расположен финальный участок набережной Ривер Парка Коломенское протяженностью 1,5 км. В ходе ее строительства в городском квартале создан собственный пляж с шезлонгами и рыбацкими мостиками, велодорожка, пешеходная тропа, альпийские горки, арт-объекты, например, Маяк и пешеходный мост в виде пяти соединенных между собой колец. К тому же, на территории набережной выполнено обширное озеленение, в частности, высажены сосны, ели, клены, черемухи, ивы, рябины.

Читать также:
ГК Инград начинает бронирование квартир с отделкой в ЖК RiverSky

Кроме того, благоустроенная лаундж-зона появилась на пятом этаже корпуса 4. Девелопер разместил ее на общественной террасе площадью 340,4 кв. м. Новое пространство для отдыха оформлено в стиле выдающегося живописца Сальвадора Дали, в частности, установлены арт-объекты по мотивам его скульптур. Места общего пользования в доме декорированы репродукциями известных картин Дали. Пространство лаундж-зоны корпуса 4 разделено на несколько мини-локаций. Во-первых, это площадка для барбекю с беседкой-перголой, газовыми грилями Weber Genesis и эргономичными столами. Во-вторых, удобные лежаки для загара. В-третьих, зоны с плетеными креслами, журнальными столиками и газовыми обогревателями для комфортного отдыха в пасмурную погоду.

«Корпус 4 – одна из ключевых архитектурных доминант городского квартала Ривер Парк Коломенское, – отмечает генеральный директор компании ООО Ривер Парк Лариса Швецова. – В ходе его строительства мы использовали множество оригинальных решений: предусмотрели квартиры с террасами, эркерами, французскими балконами и сформировали вместительную общественную лаундж-зону. В ближайшее время начнется передача объектов будущим собственникам и заселение. Вместе с тем у клиентов еще есть возможность приобрести финальный пул квартир в корпусе 4. Стоит отметить, что их ликвидность будет только расти, ведь квартал продолжает развиваться. Например, мы запланировали строительство в «Ривер Парке Коломенское» нового фитнес-клуба с бассейном и образовательного центра».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.