Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости INGRAD поставит «швейцаров» на каждый подъезд

INGRAD поставит «швейцаров» на каждый подъезд

от silastroy
39 просмотров

INGRAD поставит «швейцаров» на каждый подъезд

Девелоперская группа компаний Инград оборудует подъездные двери в действующих жилых кварталах, а также свои офисы специальными устройствами для безопасного открывания.

Зажимы «Швейцар» позволяют открывать дверь предплечьем, не прикасаясь к ней ладонью для защиты от возможного распространения коронавируса и других инфекционных заболеваний. Рядом с устройством на входной двери размещена инструкция для правильного использования.

Такие устройства уже появились на входных дверях в подъездах ЖК Новое Пушкино и офисах Управляющих компаний, а также в отделениях продаж и заселения. В ближайшие дни новые зажимы появятся во всех действующих ЖК – VAVILOVE, КутузовGRAD I, Михайлова, 31, Новочеремушкинская, 17, Лесопарковый и Новое Медведково.

«Мы пытаемся сделать максимально безопасными все возможные точки соприкосновения как наших жителей, так и сотрудников, включая дверные ручки в наших домах и офисах. Устройство не требует сверления или замены дверных ручек, оно быстро крепится винтами. Это не большая, но достаточно эффективная мера предосторожности в рамках текущей ситуации. Также продолжается ежедневная санитарная обработка мест общего пользования и уборка дворов», — отметила директор департамента ЖКХ ГК Инград Елена Рыжова.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Обзор онлайн казино Poker Match

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.