Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Инград поддержит Абсолют Московский Марафон

Инград поддержит Абсолют Московский Марафон

от silastroy
31 просмотров

Инград поддержит Абсолют Московский Марафон

Девелоперская группа компаний Инград стала генеральным партнером Абсолют Московский Марафон 2019. Самый массовый забег России состоится 22 сентября 2019 года и соберет на старте около 30 000 участников из 85 стран мира.

В официальном аккаунте INGRAD (https://www.instagram.com/ingrad_moscow/) будет разыграно одно место на участие в Московском марафоне в забеге на дистанцию 42,2 км. Сотрудники компании также примут участие в этом благотворительном спортивном мероприятии.

Кроме длинной дистанции бегунам еще доступна 10-ти километровая трасса. Маршрут проходит в самом сердце города: по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, а также под стенами Кремля. Участники забега увидят всемирно известные достопримечательности: небоскребы Москва-Сити, Белый дом, четыре из семи сталинских высоток, Большой театр, здание ФСБ, Политехнический музей, Кремль и храм Христа Спасителя.

Ежегодно Абсолют Московский Марафон поддерживает деятельность благотворительных фондов, помогая привлекать средства на реализацию их программ. В 2019 году благотворительным партнёром Абсолют Московского Марафона стал фонд Линия жизни. Регистрируясь на забег, каждый мог сделать пожертвование в пользу фонда и помочь детям.

ГК Инград придерживается политики социальной ответственности, активно участвует в благотворительной и спонсорской деятельности. Компания является титульным спонсором футбольного клуба Торпедо Москва и поддерживает одноименные школы бокса, греко-римской борьбы и регбийный клуб. В рамках данной деятельности также будет проведена реконструкция спортивного комплекса Торпедо имени Э. А. Стрельцова.

Читать также:
MR Group стала лауреатом премии Silver Mercury

Компания Инград на постоянной основе поддерживает культурные и спортивные мероприятия, вовлекая не только своих клиентов, но и всех жителей столицы. Среди последних проектов, которые поддержала компания — выставка «Эпоха модерна» в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева, благотворительное мероприятие Helper’s Bazar, выставка «Третьяковка: Другая редакция», соревнования по вейксёрфингу Moscow WakeSurf Cup 2019, турнир по большому теннису Moscow River Cup, международный форум Woman Who Matters и многие другие.

Стоит отметить, что ГК Инград уделяет особое внимание спорту. Сборные команды сотрудников компании по мини-футболу и волейболу постоянно тренируются и участвуют в различных турнирах. А руководство и сотрудники регулярно принимают участие в марафонских забегах. Спортивная составляющая прослеживается и на всех объектах ГК Инград — практически во всех дворах своих жилых кварталов строятся и проектируются самые современные спортивные площадки.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.