Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Илон Маск начал избавляться от недвижимости в США

Илон Маск начал избавляться от недвижимости в США

от silastroy
28 просмотров

Илон Маск начал избавляться от недвижимости в СШАИлон Маск начал избавляться от недвижимости в США

В американской онлайн-базе недвижимости Zillow появились объявления о продаже двух домов, принадлежащих предпринимателю Илону Маску. Об этом сообщает BBC.

Глава Tesla и SpaceX якобы сам, без участия риелторов, реализует объекты стоимостью 9,5 миллиона и 30 миллионов долларов. Оба особняка расположены в США, в границах Лос-Анджелеса. Один из домов, менее дорогой, ранее принадлежал голливудскому актеру Джину Уайлдеру. На территории имения за 30 миллионов есть теннисный корт, бассейн и фруктовый сад. Из окон дома открываются виды на океан.

Как отмечает BBC, риелторы «не понимают, что происходит». Некоторые полагают, что объявления ненастоящие — сайт Zillow могли взломать хакеры, которые и разместили информацию о продаже недвижимости Маска.

О намерении избавиться от всего имущества Маск сообщил в Twitter 1 мая. Тогда же он написал, что, по его мнению, акции Tesla стоят слишком дорого. Вслед за этим заявлением акции упали на 7,1 процента, до 711,5 доллара США.

Читать также:
В Коммунарке построят дорогу до трассы «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе»

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.