Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0,6%

ГК Инград запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0,6%

от silastroy
41 просмотров

ГК Инград запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0,6%

Девелоперская группа компаний Инград объявляет о старте программы субсидированной ипотеки. Застройщик компенсирует банку-партнеру проценты от суммы кредита за снижение ставки на 1-й год. Таким образом, ставка по ипотеке на первый год составит от 0,6%, со второго года – 8,6%.

Программа действует до конца апреля 2020 года в трех проектах ГК Инград и распространяется на жилые кварталы Серебряный парк, Новочеремушкинская, 17 и VAVILOVE.

Данная субсидированная ипотека не совместима со скидками на квартиры и программу трейд-ин.

«Цель этой программы — поддержка наших клиентов, которые получают снижение ежемесячного платежа в первый год выплат на 60%. А у компании задача нарастить объемы продаж с использованием заемных средств за счет охвата новой целевой категории клиентов», — отметил руководитель направления по развитию ипотечных программ Вячеслав Приймак.

Так, стоимость двухкомнатной квартиры площадью в 70 кв. м в ЖК Серебряный парк составляет порядка 19 млн рублей. По новой ипотечной программе в первый год ежемесячный платеж составит 58,8 тыс. рублей, вместо 116 тыс. рублей без субсидирования.

Читать также:
Какие главные проблемы назвали россияне в 2019 году

Более подробную информацию можно получить у менеджеров компании.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.