Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости ГК А101 расширяет предложение квартир бизнес-класса в сложившейся застройке жилого района Скандинавия

ГК А101 расширяет предложение квартир бизнес-класса в сложившейся застройке жилого района Скандинавия

от silastroy
80 просмотров

ГК А101 расширяет предложение квартир бизнес-класса в сложившейся застройке жилого района Скандинавия

ГК А101 открывает продажи квартир во всех семи корпусах дома №25 в центральной части жилого района Скандинавия — одной из наиболее развитых локаций Новомосковского округа Москвы.

В настоящее время все соседние локации, включая северную и южную часть Скандинавии, а также соседние жилые районы Москва А101 и Белые ночи практически полностью заселены, здесь проживает более 50 тыс. человек, работают объекты социальной и торгово-сервисной инфраструктуры. В непосредственной близости от дома обустроены городские общественные пространства и природные рекреационные зоны.

Всего в продажу выводится 1091 квартира — от компактных студий площадью 19,8 кв. м до просторных четырехкомнатных и пятикомнатных лотов с европланировками. Большая часть квартир рассчитана на семейное проживание. Среди уникальных форматов — варианты с мастер-спальней, с двумя ванными, помещением для кладовой или гардеробной, а также с постирочной комнатой. У 99% квартир есть балкон или лоджия, в том числе с увеличенной площадью. Высота потолков — 3,1 метра.

Цены на квартиры в доме №25 начинаются от 7,25 млн рублей за студию. Стоимость однокомнатной квартиры составляет минимум 9 млн рублей, двухкомнатной – минимум 10,9 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 14,27 млн рублей, четырехкомнатные – от 17,15 млн рублей, на пятикомнатные – от 26,4 млн рублей.

Ключевая особенность нового предложения — повышенная комфортность жилья в сложившейся застройке района, что позволяет применить принцип концентрической приватности в отношении не только формата жилья, но и предпочитаемого образа жизни.

Так, в двух закрытых и безопасных внутренних дворах, которые формируются самими корпусами, расположены детские площадки для разных возрастных групп, спортивные зоны с уличными тренажерами, а также пространства спокойного отдыха с лежаками и качелями. Мягкое зонирование обеспечит комфортное сосуществование разных способов проведения досуга.

При этом в непосредственной близости от дома ГК А101 создает экопарк по двум берегам Быковского ручья — место для активного и семейного отдыха, а также эко-пространство с возможностью изучения местной флоры и фауны. Соседство с Бутовским лесопарком обеспечит жителям возможность для долгих пеших или велосипедных прогулок по благоустроенным маршрутам, пикников с семьей или друзьями, а также занятий маунтинбайком летом и лыжным спортом — зимой.

Читать также:
Недалеко от Подольска реализуют масштабный проект застройки

Большие общественные мероприятия и семейные праздники проходят на площади Туве Янссон, расположенной в ближайшей доступности от дома №25. Здесь оборудованы беседки, городские качели, сухой фонтан и небольшой амфитеатр из декинга для тематических мероприятий или небольших концертов.

Окружающая сервисно-бытовая инфраструктура также «подстраивается» под сценарии жизни каждой семьи. Так, объекты в помещениях на первых этажах дома №25 призваны решать самые насущные задачи — здесь разместится мини-маркет, небольшие кафе и пекарни, в том числе с возможностью обслуживания «навынос», салоны красоты, объекты бытовых услуг и Автомойка. В одном из корпусов появится лобби с зоной Ресепшн, постаматами и небольшим коворкингом.

При этом на площади Туве Янссон расположен городской центр впечатлений СКАНДИ с гастропространствами различного формата, крупным сетевым супермаркетом с пекарней, кафе и кулинарией, а также объекты для спорта и хобби. Здесь же разместятся пространства образовательного бюро Лёрнити А101, где будут проходить различные занятия для детей и взрослых. Наконец, в локации расположены торговые и офисные центры, гипермаркет Глобус, офисные и административные центры.

Дом №25 расположен в пешей доступности от станции метро «Потапово», которая откроется в 2024 году. Однако уже сейчас в районе действует ряд маршрутов наземного транспорта, в том числе до действующих станций метро «Коммунарка», «Теплый стан» и «Бунинская аллея».

Кроме того, жители дома будут обеспечены разнообразной социальной и городской инфраструктурой. Рядом с домом работает школа Энергия на 1325 мест, готовится к вводу в эксплуатацию детский сад Лесной ручей на 220 мест, в активной стадии строительства находится образовательный центр со школой на 800 учеников и детским садом на 150 малышей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.