Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Где в районе Хорошево-Мневники построят в 2021 году дом по реновации

Где в районе Хорошево-Мневники построят в 2021 году дом по реновации

от silastroy
45 просмотров

Где в районе Хорошево-Мневники  построят в 2021 году дом по реновации

Жилой дом по программе реновации жилья будет построен в районе Хорошево-Мневники в 2021 году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Односекционный дом на 176 квартир строится по индивидуальному проекту на набережной Новикова-Прибоя. В доме будет 28 однокомнатных, 126 двухкомнатных и 22 трехкомнатных квартиры. Две квартиры будут приспособлены для маломобильных граждан.
В вестибюле здания оборудуют комнату для консьержа, помещения для колясок и уборочного инвентаря, зону почтовых ящиков. Здание оснастят тремя пассажирскими лифтами, два из которых грузоподъемностью 630 килограммов и еще один – 1000 килограммов.
Вход в подъезд, полы в вестибюле и лифтовом холле будут обустроены на одном уровне с землей, чтобы облегчить маломомбильным гражданам и мамам с колясками попадание в здание.
Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена, возле дома появятся детские площадки, места для отдыха и плоскостная парковка.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
"Яндекс", возможно, пока останется в "Красной розе"

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.