Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов ремонта зданий на Новом Арбате

Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов ремонта зданий на Новом Арбате

от silastroy
36 просмотров

Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов ремонта зданий на Новом Арбате

С начала 2019 г. согласовано семь проектов ремонта зданий на ул. Новый Арбат, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«С января 2019 г. специалисты Мосгосэкспертизы согласовали семь проектов капитального ремонта зданий, расположенных на ул. Новый Арбат — одной из наиболее популярных у москвичей и гостей столицы улиц», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, что на ул. Новый Арбат в д. 11 отремонтируют административные помещения на 12 и 21 этажах. В доме-«книжке» также произведут демонтаж существующих и устройство шести новых лифтов (четырех лифтов грузоподъемностью 1 тыс. 600 кг и двух лифтов грузоподъемностью 1 тыс. кг).

Кроме того, среди объектов, получивших положительные заключения Мосгосэкспертизы, замена вентилируемого фасада в д. 6, 10, 16 и 26. Уточняется, что работы включают в себя установку фасадной системы из фиброцементных плит, являющихся высокопрочным материалом, способным обеспечивать хорошую шумоизоляцию, устойчивость к перепадам температур и при этом сохранить свои характеристики в процессе эксплуатации.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Дорожно-ремонтные работы завершены на территории Киевского вокзала

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.