Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Станцию «Кунцево» МЦД-1 соединят теплым переходом со станцией «Можайская» БКЛ

Станцию «Кунцево» МЦД-1 соединят теплым переходом со станцией «Можайская» БКЛ

от silastroy
40 просмотров

Станцию «Кунцево» МЦД-1 соединят теплым переходом со станцией «Можайская» БКЛ

Станцию «Кунцево», которая станет частью первого маршрута Московских центральных диаметров, соединят теплым подземным переходом со строящейся станцией Большой кольцевой линии метро «Можайская», сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента Москвы.

Сообщается, что к запуску МЦД станция «Кунцево» будет благоустроена, будет обновлено покрытие платформ и фасады, отремонтированы билетные кассы, будет заменено освещение и ограждение, на платформах установят стелы экстренного вызова, информационные табло, лавочки и урны.
В настоящее время со станции «Кунцево» можно перейти на станции «Кунцевская» Арбатско-Покровской и Филевской линий метро. Однако переход происходит по улице и занимает около 9 минут. С запуском проекта МЦД от станции «Кунцево» будет построен подземный пешеходный переход на станцию БКЛ «Можайская», что позволит пассажирам совершать пересадку с МЦД на метро, не выходя на улицу.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В новостройках Новой Москвы вырос объем предложения

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.