Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Донстрой открыл шоурум квартир с отделкой в ЖК FRESH

Донстрой открыл шоурум квартир с отделкой в ЖК FRESH

от silastroy
29 просмотров

Донстрой открыл шоурум квартир с отделкой в ЖК FRESH

Компания Донстрой открыла шоурум квартир с отделкой в жилом комплексе FRESH, расположенном на Ореховом бульваре на юге Москвы.

Квартиры с полностью выполненной отделкой представлены прямо в строящемся корпусе, что позволяет максимально полно и реалистично оценить все их характеристики – от высоты потолков и размеров панорамных окон до оттенков отделочных материалов при естественном освещении. Отделка выполнена по дизайн-проекту, разработанному специально для ЖК FRESH, на полах уложен керамогранит и влагостойкий ламинат оттенка «Дуб», стены окрашены высококачественной краской сливочных тонов, смонтированы «теплые полы» в ванных комнатах, натяжные бесшовные потолки, межкомнатные двери и полный комплект сантехники.

Шоурум служит своеобразным демонстрационным залом для покупателей квартир: никакие визуализации не дают полноценного представления о том, как интерьеры будут выглядеть в реальности – а здесь клиенты смогут наглядно оценить размеры помещений, качество дизайна и отделочных материалов. Для полноты картины квартиры в шоуруме обставлены мебелью и оформлены текстилем и элементами декора – это даст покупателям возможность «примерить на себя» интерьер в полностью законченном виде.

Напомним, один из корпусов ЖК FRESH полностью отведен под квартиры с отделкой двух форматов: white box и полная финишная. White box идеально подойдет тем, кто не желает заниматься «черновыми» работами, отнимающими при ремонте основное время и силы, но хочет реализовать свои идеи в дизайне квартиры и самостоятельно выбрать напольные покрытия, краску или обои для стен, сантехнику и пр. А покупка квартиры с полной отделкой станет хорошим решением для тех клиентов, кто в принципе не желает тратить силы и время на отделочные работы: после получения ключей покупателю останется завезти мебель – и можно отмечать новоселье.

Любой формат отделки, помимо экономии времени, сил и средств на ремонт, дает покупателю ряд дополнительных преимуществ:

• Поскольку 2 корпус FRESH целиком отводится под квартиры с отделкой, минимизируется период «соседских ремонтов» — все шумные и грязные работы будут завершены до передачи ключей.

Читать также:
Ипотечники смогут вернуть страховку

• При покупке квартиры с отделкой покупатель не платит за метры, «съедаемые» межкомнатными перегородками, площадь которых может доходить до 5% от общей площади квартиры.

• Цена отделки включена в стоимость квартиры, соответственно, вне зависимости от возможного роста цен на строительные материалы и инженерию, все заявленные работы будут произведены в полном объеме и без корректировки стоимости.

• В случае оформления ипотеки покупатель может «упаковать» стоимость ремонта в «тело» ипотечного кредита, процентные ставки по которому намного ниже потребительских.

• Профессиональное проектирование и строгий технический надзор исключают риски, нередкие при привлечении к ремонту частных бригад, например, ошибки при выполнении важных «скрытых» работ по проводке электрики или прокладке труб водоснабжения.

FRESH – первый жилой комплекс комфорт-класса от компании Донстрой, строящийся в 150-ти метрах от станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово», на границе природного парка Долина реки Шмелёвки. FRESH предлагает новое для этой локации и в целом для комфорт-класса качество жилья – монолитные технологии строительства, подземный паркинг с зарядками для электромобилей, дизайнерские интерьеры, швейцарские лифты Sсhindler, охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения. Все квартиры имеют высокие потолки (3-3,5 метра) и крупноформатные панорамные окна (высотой 2-3,1 метра и шириной до 2,6 метра), в том числе окна «в пол» и окна с эффектными низкими подоконниками на уровне 70 см от пола. В большом прогулочном дворе разместятся зеленые зоны отдыха с беседками, игровые площадки для детей разного возраста, универсальная спортивная площадка. На первых этажах корпусов расположатся минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.