Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости ДОМ.РФ распространил «Бизнес-ипотеку» на строящуюся коммерческую недвижимость

ДОМ.РФ распространил «Бизнес-ипотеку» на строящуюся коммерческую недвижимость

от silastroy
39 просмотров

«Бизнес-ипотека» доступна как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и частным клиентам

ДОМ.РФ распространил «Бизнес-ипотеку» на строящуюся коммерческую недвижимостьБанк ДОМ.РФ расширил возможности программы «Бизнес-ипотека» – теперь получить кредит можно не только на готовую коммерческую недвижимость, но и на строящуюся.  «Бизнес-ипотека» доступна как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и частным клиентам банка по ставке от 7,5% годовых. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Кредит предоставляется на сумму до 50 млн руб. сроком до 10 лет под залог приобретаемого объекта. Полученные средства можно направить на покупку коммерческих помещений на первых этажах жилых комплексов, в бизнес и торговых центрах на этапе строительства, а также на вторичном рынке. Минимальный размер первоначального взноса – 20%.

— Мы изучили потребности рынка и видим большой спрос на качественные бизнес-пространства. По нашей программе можно купить и готовые, и строящиеся объекты, для этого мы реализуем совместные программы с застройщиками по всей России, – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Данила Литвинов.

Читать также:
ГК Самолет и компания Этажи запускают федеральный онлайн-сервис по ускоренному выкупу квартир

Программа позволяет клиентам приобрести коммерческую недвижимость в короткие сроки с минимальным пакетом документов.

Подать заявку на «Бизнес-ипотеку» в Банк ДОМ.РФ и получить подробную информацию по программе можно в режиме онлайн по ссылке.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.