Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости ДОМ.РФ профинансирует строительство ЖК Granholm Village в курортном районе Питера

ДОМ.РФ профинансирует строительство ЖК Granholm Village в курортном районе Питера

от silastroy
50 просмотров

ДОМ.РФ профинансирует строительство ЖК Granholm Village в курортном районе Питера

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2-ю половину 2022 года

ДОМ.РФ направит средства проектного финансирования на строительство ЖК Granholm Village в курортном районе Санкт-Петербурга – г. Зеленогорске. Кредитный лимит в размере 1 млрд 138 млн руб. предоставлен ГК QuasarDevelopment. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации. 

Согласно проекту, застройщик возведет дом, состоящий из двух корпусов, высотой от 3 до 6 этажей на 486 квартир. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2-ю половину 2022 года. Дом строится в районе с развитой инфраструктурой, связан автобусным и железнодорожным сообщением с центром Санкт-Петербурга.

— ЖК GranholmVillage станет вторым объектом застройщика, реализуемым на средства проектного финансирования от Банка ДОМ.РФ. Проект имеет уникальное расположение: дом строится в окружении лесных массивов, в 2 км от Финского залива. Кредитная линия от Банка ДОМ.РФ позволит реализовать проект в срок, – рассказала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

Читать также:
Будущее уже наступило: 1-ая 3D выставка недвижимости PROESTATE.Live пройдет в сентябре

По данным портала наш.дом.рф, на 7 мая более 28% жилья (861 тыс. кв. м) в Ленинградской области строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 3 млн 042 тыс. кв. м жилья.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.