Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Сколько стоят подмосковные дачи в период пандемии?

Сколько стоят подмосковные дачи в период пандемии?

от silastroy
43 просмотров

Сколько стоят подмосковные дачи в период пандемии?

Самыми дорогими районами Московской области оказались Одинцовский и Красногорский

Режим самоизоляции уже внес существенные коррективы во все сферы экономики, не оставив в стороне и недвижимость. Но если на рынке аренды дач идет активное движение, то продажи назвать оживленными затруднительно. Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» пока не фиксируют ажиотажа на покупку летних коттеджей. С прошлого мая дачи в Подмосковье подорожали на 4,8%.
Самыми дорогими районами Московской области оказались Одинцовский и Красногорский, даже без учета элитного сегмента. По цене 22 млн рублей можно купить 300-метровый коттедж со всеми удобствами на престижном направлении в охраняемом поселке. Например, современный дом с панорамным остеклением площадью 320 кв. м в поселке Горки-10 стоит ровно столько.
На третьей строчке с ценой 17,7 млн рублей расположился Мытищинский район, за ним следуют Ленинский (11,3 млн рублей) и Истринский (8,9 млн рублей) районы. Средние предложения здесь хоть и вдвое дешевле, но не менее привлекательны. Так, в Истринском районе за 9 млн рублей можно купить комфортабельный дом 244 кв. м с центральными коммуникациями в 10 минутах от Истринского водохранилища и всего в 100 метрах от ближайшего озера.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Что опять придумали чиновники с субсидиями на оплату ЖКХ

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.