Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Брэд Питт разломал стену кувалдой

Брэд Питт разломал стену кувалдой

от silastroy
41 просмотров

Брэд Питт разломал стену кувалдой

Голливудский актер, обладатель премии «Оскар» Брэд Питт сделал сюрприз своей гримерше Джин Блэк, полностью отремонтировав и переделав ее небольшой гараж под мэйкап-студию и гостевой домик. В процессе перестройки он разломал старую стену дома кувалдой. История Питта и его подруги была показана в пилотном выпуске телешоу Celebrity IOU (российский вариант — «Звездный ремонт») на канале HGTV Home&Garden.

Джин Блэк является гримером и ближайшим другом Брэда Питта на протяжении уже 30 лет. Они познакомились в 1990 году, когда оба только начинали карьеру в Голливуде. В дальнейшем Питт и Блэк неоднократно работали вместе, среди их совместных работ такие картины, как «Бойцовский клуб», «Мистер и Миссис Смит» и «Однажды в Голливуде». «Однажды ей даже пришлось гримировать мою задницу. После таких моментов становится сложно смотреть друг другу в глаза на съемочной площадке», — отметил Питт.

Блэк владеет небольшим домом в Санта-Монике на западе округа Лос-Анджелес с одной спальней и одной ванной комнатой. На участке отдельно от дома расположен гараж площадью 37 квадратных метров. По словам Питта, на протяжении 10 лет она мечтала переделать эту постройку в гостевой домик и мэйкап-студию одновременно. «Но она никогда сама не сделает этого, если только не приедет братец и не сделает все за нее», — смеется он.

Работы по перестройке гаража велись три недели, пока Блэк отсутствовала в городе. Питт поучаствовал в сносе старых стен постройки. «Обожаю звуки строительных работ. Если долго ничего не буду строить, могу умереть», — сказал актер. В ходе ремонта была сделана полная перепланировка. В помещении, которое до этого представляло собой единое пространство, возвели стену, за которой разместили ванную и кладовую для хранения косметики и инструментов для наложения грима.

Читать также:
Россиянка завела в квартире двадцать собак и запугала соседей

Большая часть здания превратилась с жилую студию с кухней. Для экономии места в ней разместили кровать-трансформер, а некоторые стеллажи переделали в скрытые шкафы — при нажатии на специальную кнопку за ними открывается обширное пространство. Также на участке возле дома был обустроен сад-палео.

По словам голливудской звезды, его подруга просто не представляла весь потенциал «своей лачуги». «Никогда бы не подумал, насколько тактилен Брэд Питт, как он любит оценивать материалы наощупь. И еще он силен в визуализации всего того, что мы запланировали», — рассказал на съемках один из ведущих Дрю Скотт. Реализованный в итоге проект он назвал уникальным местом, созданным в единственном экземпляре только для Джин Блэк. «Это фантастика. Даже не представляю, что это значит для нее», — добавил Питт.

Сама Блэк по возвращении назвала получившийся дом «настоящим безумием». «Я знаю о щедрости Брэда, и она безгранична. Но о том, что случилось, я не могла даже подумать. Я очень тронута», — сказала героиня программы. Брэд Питт не единственный артист, с которым сотрудничает Джин Блэк. Она также является гримером таких голливудских звезд, как Джулия Робертс и Джош Бролин.

Канал HGTV Home&Garden, входящий в портфолио Discovery, круглосуточно доступен для просмотра в России в базовых пакетах многих операторов связи. Контент канала посвящен дизайну, ремонту и домашнему уюту. Программа Celebrity IOU в российском варианте будет называться «Звездный ремонт».

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.