Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости В столице начались работы по реконструкции футбольного стадиона «Москвич»

В столице начались работы по реконструкции футбольного стадиона «Москвич»

от silastroy
40 просмотров

В столице начались работы по реконструкции футбольного стадиона «Москвич»

В Москве начались подготовительные работы к реконструкции футбольного стадиона со строительством стрелковой галереи и плоскостных сооружений.

Как выяснили в Строительство.RU, Департамент строительства приступил реконструкции стадиона «Москвич» по поручению Мэра Москвы С.С. Собянина. Уникальность нового стадиона будет заключаться в использовании для тренировок в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, кроме того соревнований городского уровня по легкой атлетике и футболу.

Стадиона расположен на юго-востоке Москвы в районе Текстильщики по адресу Волгоградский проспект, дом 46/15. Общая площадь объекта до реконструкции составляет 1856,6 м2, однако после реконструкции составит 9048м2. Вид стадиона состоит из 4-х этажного здания футбольной трибуны с навесом, футбольного поля и площадки для занятий легкой атлетикой.

Промежуточные работы по стадиону будут заключаться реконструкции футбольного поля, новые трибуны, стрелковую галерею и атлетическое ядро. Территория вокруг стадиона будет высажена деревьями и кустарниками, заменено и проведено современное освещение. 

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россиянка разрешила квартирный спор топором и отправилась в тюрьму

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.