Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Дни для сделок и для отдыха: опубликован график выходных и праздников в 2024 году

Дни для сделок и для отдыха: опубликован график выходных и праздников в 2024 году

от silastroy
74 просмотров

Дни для сделок и для отдыха: опубликован график выходных и праздников в 2024 году

Минтруд РФ опубликовал производственный календарь на 2024 год с праздничными, выходными днями и датами, на которые переносятся рабочие дни. Владея этой информацией, будет проще планировать и работу, и отдых, и заключение сделок, и их регистрацию.

После всеобщих «каникул» в начале января большинство россиян с трудом вливаются в рабочий график и уже мечтают о новых дополнительных выходных. А таких в наступившем году будет немало. Кроме того, тем, кто планирует приобрести квартиру или дачу, купить таунхаус или дом, тоже важно знать, на какие даты планировать сделку, поход в банк для оформления ипотеки либо в МФЦ, чтобы зарегистрировать договор купли-продажи или право собственности.

Редакция ГдеЭтотДом.РУ выяснила в пресс-службе Минтруда, как будем отдыхать в 2024 году, а когда придется потрудиться. Кстати, ближайшие праздничные дни с дополнительным выходным ждут россиян в феврале: с 23 по 25 число. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества. Три выходных подряд запланированы и в марте: с 8 по 10 марта, в честь Международного женского дня. В эти дни можно будет, например, осмотреть выбранную для покупки квартиру на вторичном рынке или проштудировать информацию о приглянувшемся жилом комплексе на этапе строительства. А вот зарегистрировать договор купли-продажи либо обратиться за помощью в оформлении сделки с недвижимостью к нотариусу в указанные даты не получится, так как они выходные для всей страны.

Читать также:
Волочкова записала видеообращение к «лезущим в ее квартиры и постель»

Итак, россиян ждут следующие нерабочие праздничные дни в 2024 году:

  • с 23 по 25 февраля;

  • с 8 по 10 марта;

  • с 28 апреля по 1 мая;

  • с 9 по 12 мая;

  • 12 июня;

  • с 3 по 4 ноября;

  • с 29 по 31 декабря.

Дни для сделок и для отдыха: опубликован график выходных и праздников в 2024 году

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.