Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Десятиметровый дом предложили в аренду в Москве

Десятиметровый дом предложили в аренду в Москве

от silastroy
38 просмотров

Десятиметровый дом предложили в аренду в Москве

В Новомосковском округе столицы сдается в аренду дом общей площадью десять квадратных метров. Суперкомпактный коттедж оборудован всем необходимым для круглогодичного проживания. Описание объекта размещено в базе ЦИАН.

«Сдается маленький, теплый, уютный домик в огороженном коттеджном поселке, вьезд под шлагбаум, круглосуточная охрана поселка по периметру, — пишет автор объявления. — Сдается на длительный срок, от года, можно на меньший срок по договоренности».

В единственной комнате дома установлена кровать, также здесь есть санузел с душем, навесные полки, небольшой шкаф для одежды, тумба, микроволновая печь, электрический чайник, маленький холодильник, плита. «Если необходим телевизор, то установят», — отмечается в описании лота.

Дом расположен в деревне Городище. Путь от поселения до станции метро «Теплый стан» занимает около 20 минут. Собственник установил цену аренды коттеджа на уровне 15 тысяч рублей в месяц.

Читать также:
Названы условия, ускоряющие продажу комнаты до 20 раз

Ранее в мае сообщалось, что стоимость аренды дач в Московской области на летний сезон 2019 года начинается от пяти тысяч рублей в месяц. Такой бюджет аренды предполагает минимальные удобства: водопроводный кран в доме, туалет и душ на улице.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.