Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Cтроительство 43 линейных и коммунальных объектов завершено на территории Подмосковья

Cтроительство 43 линейных и коммунальных объектов завершено на территории Подмосковья

от silastroy
35 просмотров

С начала года инспекторы Мосгосстройнадзора провели 362 проверки на объектах

Cтроительство 43 линейных и коммунальных объектов завершено на территории Подмосковья 

В первом полугодии 2019 года завершено строительство 43 линейных и коммунальных объектов на территории Московской области. Все объекты прошли проверку и получили заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Мосгосстройнадзор) Артур Гарибян.

С начала года инспекторы ведомства провели 362 проверки на объектах линейной и коммунальной инфраструктуры Подмосковья. В центре внимания проверяющих – выполнение работ по строительству инженерных сетей и сооружений в соответствии с требованиями технических регламентов и проектной документации на объектах капстроительства Московской области. По результатам проверок участникам строительства выдано 312 предписаний об устранении нарушений, оформлено 296 протоколов, наложены штрафные санкции на общую сумму 5,6 млн. руб.  Напомним, что всего под надзором ведомства сейчас находится 381 объект линейной и коммунальной инфраструктуры.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Единая система технического регулирования защитит рынок ЕАЭС от небезопасной продукции

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.