Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости AFI Development закончила реконструкцию ЛЭП в ЖК Одинбург

AFI Development закончила реконструкцию ЛЭП в ЖК Одинбург

от silastroy
71 просмотров

AFI Development закончила реконструкцию ЛЭП в ЖК Одинбург

Группа компаний AFI Development в рамках строительства семейного жилого квартала «Одинбург» завершила финальный этап реконструкции воздушных линий электропередач 110кВ вдоль улицы Северная в г. Одинцово.

По инициативе AFI Development проведено переключение существующей в зоне строительства жилых домов устаревшей линий электропередачи на новый участок воздушной сети, построенный за счет средств копании.

Для реализации проекта переустройства ЛЭП были установлены 7 современных опор, интегрированных в городскую застройку и проложена новая воздушная линия электропередачи.

Кроме того, в рамках развития примыкающих к территории ЖК Одинбург общественных пространств вдоль всей линии ЛЭП застройщик выполнил благоустройство, включающее создание комфортного пешеходного бульвара и озеленение.

Семейный жилой квартал Одинбург – проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. Преимуществом является его расположение вблизи реки Саменки, Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка в сочетании с развитой инфраструктурой. На сегодняшний день построены девять монолитных корпусов и детский сад, ведется строительство трех корпусов и школы на 825 учеников.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Названо новое место для обсуждения планов по спасению планеты

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.