Вторник, 16 апреля, 2024
Главная Новости Звезда «Секса в большом городе» решила избавиться от дома в США

Звезда «Секса в большом городе» решила избавиться от дома в США

от silastroy
55 просмотров

Звезда «Секса в большом городе» решила избавиться от дома в США

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Секс в большом городе» Кристин Дэвис выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе, сообщает Mansion Global.

По данным портала, актриса приобрела дом более 20 лет назад, в 1998-м, заплатив за него 690 тысяч долларов. В настоящее время цена объекта превышает три миллиона долларов.

Коттедж построен в 1978 году, в нем четыре спальни, три ванных комнаты и один дополнительный санузел, кинозал. С террасы открывается вид на каньон Мандевилл. Общая площадь дома — 375 квадратных метров.

Ранее, в марте, знаменитость купила другой особняк в Лос-Анджелесе. Его стоимость, по информации Mansion Global, составила 5,3 миллиона долларов.

Кристин Дэвис известна по своим работам в кино и на телевидении, в частности, по роли Шарлотты из сериала «Секс в большом городе». Также она играла в театре, в том числе в постановке пьесы «Друг жениха» Гора Видала на Бродвее и в спектакле «Оправданные» на нью-йоркских и лондонских независимых театральных площадках.

Читать также:
Дом Брэда Питта и Дженнифер Энистон выставили на продажу в США

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.