Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Какие районы Москвы наиболее популярны по поиску жилья

Какие районы Москвы наиболее популярны по поиску жилья

от silastroy
43 просмотров

Какие районы Москвы наиболее популярны по поиску жилья

Эксперты назвали самые популярные районы Москвы по поиску жилья, а также по фактическому проживанию, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование «Авито. Недвижимость».

Первое место в рейтинге районов Москве где чаще всего ищут варианты жилья заняла Некрасовка. На втором месте Пресненский район, далее следуют Марьино, Южное Бутово и Выхино-Жулебино.
В Рейтинге районов для фактического проживания первое место занял район Марьино, на втором месте Некрасовка, далее Южное Бутово, Выхино-Жулебино и Гольяново.
Некрасовка также стала лидером рейтинга самых доступных по цене жилья районов Москвы по итогам первого полугодия 2019 года. Средняя стоимость квадратного метра в этом районе составила 146 093 рублей. На втором месте Бирюлево Западное (средняя цена за квадратный метро около 147 тысяч рублей), на третьем — Бирюлево Восточное (более 152 тысяч рублей за «квадрат»), далее Южное Бутово (153 тысиячи за кважратный метр) и Ново-Переделкино (158 тысяч за квадратный метр).
Самыми дорогими районам Москвы эксперты назвали районы Якиманка, Хамовники, Арбат, Замоскворечье и Тверской. Средняя цена квадратного метра в этих районах колеблется от 416 до 525 тысяч рублей.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Нурмагомедов купил недвижимость за границей

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.