Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости ВТБ начинает выдачу ипотеки под 6,5%

ВТБ начинает выдачу ипотеки под 6,5%

от silastroy
35 просмотров

ВТБ начинает выдачу ипотеки под 6,5%

ВТБ начинает консультации, прием заявок и выдачу ипотеки в рамках новой программы госсубсидирования. Ставка по ней составит 6,5%, первоначальный взнос — от 20%. «Ипотека с господдержкой 2020» позволит оформить кредит по льготной ставке клиентам, приобретающим новостройки.

«Сразу после заявления Президента России ВТБ начал работу над запуском новой программы, наша цель — обеспечить доступность льготной ипотеки для населения и спрос в секторе жилищного строительства в максимально сжатые сроки. Уже сегодня ВТБ первым из банков начинает принимать заявки на ипотеку под 6,5% годовых. Мы рассчитываем выдать первый кредит уже в понедельник, 20 апреля, не дожидаясь утверждения постановления Правительства. Это крайне своевременная инициатива по поддержке строительной отрасли, которая требует очень оперативной реализации», — заявил Анатолий Печатников, заместитель президента-председателя правления ВТБ.

Иточник: https://www.vtb.ru

Источник: vsenovostroyki.ru
Читать также:
Определена стоимость самой дешевой квартиры в Новой Москве

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.