Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Встречайте «Город будущего» в La’Pino Hall

Встречайте «Город будущего» в La’Pino Hall

от silastroy
47 просмотров

Встречайте «Город будущего» в La’Pino Hall

9 ноября прошло финальное голосование жюри московской премии Urban Awards 2021.

Победители будут объявлены 24 ноября на грандиозной церемонии награждения, которая пройдет в абсолютно новом event-пространстве — многофункциональном банкетно-концертном комплексе La’Pino Hall (https://youtu.be/Z9Vpl-822fs), расположенном в окружении сосново-березовой рощи, на закрытой охраняемой территории.

Архитектура комплекса сочетает в себе эстетику природных фактур, элегантный минимализм, элементы hi-tech и новейшие технологии от ведущих мировых производителей.

Только здесь классика и инновации, масштаб и комфорт находятся в безупречной пропорции и создают достойное окружение для самого впечатляющего мероприятия рынка недвижимости.

Гостей церемонии буквально поразит безграничное внутреннее пространство концертного зала, декорации «мегаполиса будущего», футуристические фотозоны и ошеломляющие хиты одной из самых популярных групп современности, бренд которой пока оставим в тайне, как и изысканные блюда роскошного банкета.

Шок от масштаба и высокого уровня организации гарантирован! Не зря юбилей всем известного Николая Баскова прошёл именно на этой площадке.

Читать также:
Российская соцработница лишила квартиры психбольного

Прямо на территории La’Pino Hall предусмотрена собственная парковка.

Торопитесь забронировать лучшее место. Стоимость билетов повышается — https://www.urbanawards.ru/tickets.  

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.