Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Ведущий «Модного приговора» показал свою квартиру

Ведущий «Модного приговора» показал свою квартиру

от silastroy
42 просмотров

Ведущий «Модного приговора» показал свою квартируВедущий «Модного приговора» показал свою квартиру

Историк моды и телеведущий Александр Васильев опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимки принадлежащей ему квартиры в городе Зеленоградске.

«Дорогие друзья! С радостью делюсь с вами изображениями интерьеров моей квартиры, которая находится в городе Зеленоградске (бывшем Кранце) в Калининградской области. Делаю это не в целях похвальбы и хвастовства, а в целях воспитания вкуса и примера — как в некогда руинированной коммуналке можно воссоздать аутентичное пространство Серебряного века. Буду рад советам и комментариям», — пояснил ведущий программы «Модный приговор».

Большинству подписчиц Васильева показанные интерьеры понравились — они отметили, что телеведущему удалось создать в доме правильную атмосферу. «Какие красивые вещи, так тепло и уютно, интерьер для души», — написала одна из них. «Какие тут могут быть советы, Александр. Изысканно и со вкусом. Очутиться в такой атмосфере мечтает каждый эстет», — добавила другая.

Читать также:
«Это совсем другая история» - новая рекламная кампания Галс-Девелопмент

В декабре 2019-го снимками своей квартиры в Instagram поделилась другая телеведущая — Елена Малышева. Выяснилось, что звезда проекта «Жить здорово!» в интерьере предпочитает дворцовый стиль. Апартаменты изобилуют массивными вазами, статуэтками, фарфором и хрусталем, картинами.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.