Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости В Зеленограде ликвидирован незаконный бытовой городок

В Зеленограде ликвидирован незаконный бытовой городок

от silastroy
53 просмотров

В Зеленограде ликвидирован незаконный бытовой городок

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала незаконный бытовой городок в Зеленограде. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Земельный участок освободили от незаконно размещенных некапитальных объектов по адресу: Зеленоград, Озерная аллея, вл. 2-А. Несанкционированный бытовой городок был обнаружен Госинспекцией по недвижимости в ходе мониторинга территории», — говорится в сообщении.

Как пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, на земельном участке площадью около 300 кв. м при отсутствии разрешительной документации на использование земельного участка были размещены некапитальные строения: строительные бытовки и другие вспомогательные сооружения.

«Приняты меры по пресечению незаконного использования территории. Бытовки убраны, земельный участок освобожден», — заключается в материале.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россиянам посоветовали подождать с ипотекой

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.