Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости В Мытищах построят профессиональный бассейный комплекс

В Мытищах построят профессиональный бассейный комплекс

от silastroy
46 просмотров

В Мытищах построят профессиональный бассейный комплекс

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на строительство здания бассейна в Мытищах.
По данным застройщика ООО «Альфа-Спорт», площадь объекта составит 4 тыс.кв.м. Предполагаемый объем инвестиций – 150-200 млн руб. В плане здания предусмотрено 5 дорожек по 25 метров, два бассейна для грудничкового плавания, несколько просторных раздевалок, тренажерный зал и сауна.

«Ввод объекта позволит создать порядка 24 рабочих мест. Проект на данный момент находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», − рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.
По словам генерального директора ООО «Альфа-Спорт» Константина Гордиенко, это первый опыт обращения в ЦСС. «Нам максимально быстро оформили всю необходимую документацию. Очень удобно, что все взаимодействие с ведомствами происходит в одном месте, оперативно решили все вопросы. Уже в апреле планируем выйти на объект и приступить к строительству».

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Обманутый россиянин перевел Путину 28 рублей

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.