Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости В Клубном городе на реке Primavera один из самых больших закрытых дворов среди премиальных проектов Москвы

В Клубном городе на реке Primavera один из самых больших закрытых дворов среди премиальных проектов Москвы

от silastroy
45 просмотров

В Клубном городе на реке Primavera один из самых больших закрытых дворов среди премиальных проектов Москвы

Площадь приватных дворов в строящихся кварталах Клубного города на реке Primavera составляет 2,3 га. По подсчетам аналитической компании Метриум по этому показателю проект находится в топ-5 премиальных новостроек Москвы. Всего же закрытые территории есть в 70,2% жилых комплексах премиум-класса.

Проект благоустройства выполнен архитектурным бюро ATRIUM, которые также занимались архитектурным проектом самого Клубного города. Во внутренних дворах строящихся кварталов Rossini и Vivaldi Клубного города на реке Primavera появятся игровые и спортивные комплексы, ароматические сады, тактильные тропы, коворкинг-зоны и амфитеатры. Зонирование во дворах продумано так, чтобы жители с разными интересами и разного возраста могли проводить время в комфортной атмосфере. Взрослые, которые хотят спокойно провести время, смогут найти уединение и, например, помедитировать, а дети, любящие шумные задорные игры, — смогут проводить время никому не мешая.

Одна из главных особенностей проекта — сенсорные пространства с ароматическими садами и тактильными тропами. Так, жители Клубного города смогут отдохнуть в окружении благоухающих растений — сад оснастят зонами отдыха, чтобы резиденты могли в полной мере оценить ароматы вблизи.

Читать также:
Более 100 застройщиков задействованы в программе реновации

«Современные жилые проекты должны предоставлять резидентам множество возможностей для времяпрепровождения. В Клубном городе мы благоустраиваем дворы так, чтобы они стали для резидентов всех возрастов настоящим оазисом и учитывали разные сценарии. При этом не нужно беспокоиться, что во двор попадут посторонние — территория проекта ограждена и охраняется, попасть на нее можно только по специальным BLE-меткам в мобильном телефоне, а на детских площадках установят камеры видеонаблюдения, к которым родители получат доступ через приложение», — отметила исполнительный директор по маркетингу и продажам СЗ Стадион Спартак Екатерина Тейн.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.