Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Валуев похвастался своими ягодами

Валуев похвастался своими ягодами

от silastroy
33 просмотров

Валуев похвастался своими ягодами

Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев похвастался урожаем ягод со своей дачи. Фотографию куста голубики бывший боксер-тяжеловес опубликовал на своей странице в Instagram.

Пост политик подписал так: «Гордость садовода». Подписчики Валуева оценили урожай. «Браво! Никогда не пробовал эту ягоду, но, судя по ценам в супермаркете, она наполовину из золота», — написал один из них. «Это не голубика, в Питере ее называют Каринка, в Сибири Юрга, кто-то Ирга, Винная ягода… Очень вкусная ягода», — уточнил другой.

Валуев оставил профессиональный бокс в 2010 году. Он дважды становился чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе. На его счету 52 боя на профессиональном ринге, в которых он одержал 50 побед. Боксеру пришлось уйти из спорта по состоянию здоровья: в его мозге обнаружили опухоль. В июне 2019-го он рассказал, что продолжает бороться с последствиями операции.

Читать также:
Россияне бросились скупать недвижимость в ОАЭ

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.