Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Услуга Trade-In от Сбербанка действует для трех новых комплексов MR Group

Услуга Trade-In от Сбербанка действует для трех новых комплексов MR Group

от silastroy
32 просмотров

Услуга Trade-In от Сбербанка действует для трех новых комплексов MR Group

Услугу для покупки квартиры с помощью простого алгоритма Trade-In с апреля 2020 года предлагает департамент продаж новостроек агентства недвижимости VSN Realty в партнерстве со Сбербанком.

Быстрый и комфортный способ позволяет купить квартиру в одном из трех популярных жилых комплексах в границах старой Москвы от девелопера MR Group.

Покупатели, желающие купить квартиру в Москве, могут выбрать предложения в домах класса бизнес в жилых комплексах Discovery Park и Discovery, а также в квартале комфорт-класса Селигер Сити.

Новая услуга позволяет обменять старую квартиру на новую без рисков и без переплат. Все операции с недвижимостью могут проводиться онлайн.

«Мы знаем об осложнении ситуации на рынке вторичного жилья, поэтому предлагаем нашим клиентам помощь Trade-In. Многие не хотят терять время из-за долгих сроков экспозиции старых квартир и заключить сделку быстро. Тем более, что все комплексы находятся на высокой стадии готовности и переезда не нужно ждать несколько лет», – комментирует новую услугу генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
В Лефортово началась реконструкция медклиники

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.