Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Urban Awards поддерживает благотворительный фонд Гоши Куценко

Urban Awards поддерживает благотворительный фонд Гоши Куценко

от silastroy
40 просмотров

Urban Awards поддерживает благотворительный фонд Гоши Куценко

Организаторы Urban Awards сообщают, что в этом году премия поддерживает благотворительный фонд «Жизнь с ДЦП», учрежденный Гошей Куценко.

Сегодня благотворительность является одним из главных видов социальной ответственности компаний. Urban Awards также придерживается этого принципа и рад оказать поддержку и помощь людям с диагнозом ДЦП.

Фонд «Жизнь с ДЦП» создан с целью поддержки семей, в которых есть дети и взрослые с диагнозом Детского Церебрального Паралича. Основным направлением деятельности Фонда является содействие в получении консультационной, диагностической и лечебной помощи. 

В России насчитывается 636 000 детей с разного рода физическими ограничениями. Среди них зарегистрировано 176 000, имеющих группу инвалидности в школьном возрасте. Число детей до 17 лет с диагнозом ДЦП в России равно 85 000 и ежегодно 7000 человек рождается с этим диагнозом. 

Фонд имеет три амбулаторных реабилитационных центра. Первый работает с 2012 года. Еще два открыты с помощью средств Фонда президентских грантов в 2019 году. Реабилитация необходима около 3-4 раз в год, а ежемесячные затраты реабилитационных центров на ФОТ составляют около 4,4 млн рублей. Фонд работает на некоммерческой основе, реализуя максимально возможную адресную поддержку по устранению или полной компенсации ограниченных возможностей детей с диагнозом ДЦП.

Читать также:
Ставка 3%, срок кредитования 50 лет — эксперт рассказал, как может выглядеть молодежная ипотека

Поддержать фонд «Жизнь с ДЦП» можно, приобретая специальные VIP-билеты на церемонию награждения, средства с продаж будут переведены на благотворительность. Также на самом гала-ужине 27 ноября на столах гостей будут стоять таблички с QR-кодами, где все желающие смогут перечислить средства. 

А мы напоминаем, что премия состоится в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park уже на следующей неделе. Успейте принять участие.

Справка о премии:

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. В рамках реализации данной миссии оргкомитет Urban Awards взаимодействует с максимально широким кругом персон и компаний рынка новостроек, стремится к полной прозрачности и объективности всех этапов голосования.

Источник: vsenovostroyki.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.