Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Угловая столешница для кухни из искусственного камня

Угловая столешница для кухни из искусственного камня

от Ксения Иванова
59 просмотров
Угловая столешница для кухни из искусственного камня

Столешница – это настоящая изюминка на вашей кухне и в то же время основа, на которой вы можете реализовать свои кулинарные способности. И это правда: у каждого материала есть свои преимущества и недостатки. Мы поможем вам в поиске идеальной столешницы для вашей кухни! А угловую столешницу для кухни из искусственного камня можно заказать по ссылке.

Ламинат

Ламинат является одним из самых известных и, следовательно, наиболее предпочтительных материалов для кухонных столешниц.

Столешница из ламината состоит из сверхпрочного верхнего слоя пластика поверх несущего материала. Верхний слой обладает высокой устойчивостью к царапинам и износу, очень прост в уходе и имеет приличный срок службы. Кроме того, столешница из ламината невероятно экономична. Кроме того, у вас также есть широкий выбор цветов. Будьте осторожны с горячими кастрюлями.

Кварцевый композит

Столешница из композитного кварца придает кухне естественный вид. Это искусственный камень, состоящий из натурального кварца/гранита и синтетической смолы. Оба элемента спрессованы вместе, чтобы получить чрезвычайно прочную и долговечную столешницу. Таким образом, лучшие свойства пластика и природного камня объединены в кухонной столешнице из композитного кварца. Это очень прочный и долговечный материал, устойчивый к царапинам, кислотам и теплу. Композитный кварц может похвастаться высокой плотностью, что затрудняет проникновение бактерий и других вредных веществ. Лист хорошо переносит жару, но будьте осторожны со слишком горячими кастрюлями. Доступен в большинстве однотонных цветов.

Читать также:
Элитные коттеджи на Рублевке становятся доступнее

Природный камень

Натуральный камень (или гранит) придает вашей кухне роскошный, изысканный вид. Этот материал очень твердый и гарантирует устойчивость к ударам, ударам, теплу и кислотам. Это неподвластный времени продукт, доступный с различной обработкой поверхности (полированная, шлифованная и т. д.). Это очень важно для внешнего вида и обслуживания вашей столешницы.

Дектон

Дектон — один из новейших материалов для поверхностей в кухонном мире. Материал цветостойкий, гигиеничный, твердый, устойчивый к пятнам, на нем можно без проблем хранить горячие кастрюли. Столешница из дектона доступна во всех однотонных или фактурных цветах, чтобы придать вашей кухне идеальную элегантность.

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.