Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Снимать жилье в Москве станет дешевле

Снимать жилье в Москве станет дешевле

от silastroy
37 просмотров

Снимать жилье в Москве станет дешевлеСнимать жилье в Москве станет дешевле

Ставки аренды всех видов жилой недвижимости в российской столице могут уменьшиться из-за наблюдающейся в настоящее время экономической нестабильности. Об этом сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на представителя онлайн-сервиса «Авито Недвижимость».

Эксперт отметил, что делать более точные ценовые прогнозы в отношении московского рынка жилой аренды пока проблематично. «Участники рынка лишь сходятся во мнении, что из-за экономической нестабильности мы можем увидеть снижение стоимости аренды, и это затронет основные виды арендуемого жилья», — заявил собеседник агентства.

Ранее в апреле сообщалось, что на фоне распространения коронавирусной инфекции снимать жилье в Москве уже стало дешевле: резко выросло число квартир, предлагаемых нанимателям на несколько месяцев по сниженным ценам. Доступные съемные лоты можно найти в том числе в центре города.

Источник: lenta.ru
Читать также:
В столице заметно возросло число гостиничных номеров

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.