Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Скидки в размере 5% на квартиры в ЖК Метрополия

Скидки в размере 5% на квартиры в ЖК Метрополия

от silastroy
30 просмотров

Скидки в размере 5% на квартиры в ЖК Метрополия

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе Метрополия, который находится в 2 мин. от ст. «Угрешская» МЦК. С 11 ноября здесь действует скидка в размере 5% на квартиры с предчистовой отделкой MR Base площадью от 55 до 93 квадратных метров.

Сейчас в ЖК Метрополия завершаются монолитные работы, ведётся монтаж фасадов. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

ЖК Метрополия состоит из семи башен высотой в 30 этажей. Архитектура комплекса от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Berlin, Rome, Paris, Tokyo, New-York, Moscow, London – корпуса данного проекта компании MR Group носят названия крупнейших мегаполисов мира.

Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы.

Читать также:
Продажу квартиры Киркорова из-за долгов опровергли

Официальные риэлторы проекта – Метриум, Est-a-Tet и Бест-Новострой.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.