Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Сити-XXI век начала строительство II очереди миниполиса Серебрицы

Сити-XXI век начала строительство II очереди миниполиса Серебрицы

от silastroy
38 просмотров

Сити-XXI век начала строительство II очереди миниполиса Серебрицы

Девелоперская группа Сити-XXI век начала строительство корпусов №1 и №5 миниполиса Серебрицы в Красногорске. Минимальная стоимость лота во второй очереди – 3,4 млн рублей.

Так, в корпусе №1 выполнены работы по устройству котлована, на секциях №1, 2, 3 выполнены работы по устройству железобетонных конструкций фундаментной плиты. Ведется армирование фундаментной плиты на следующих секциях. В корпусе №5 ведутся работы по устройству котлована и подготовительные работы под устройство фундаментной плиты.

Строительные работы I очереди активно продолжаются. В корпусе №2 завершены работы по устройству перекрытия последнего 8-го этажа, завершаются работы по устройству железобетонных конструкций выходов на кровлю. Выполняются работы по каменной кладке наружных и внутренних стен 8 этажа, кладки парапетов кровли. В корпусе №3 выполняются работы по устройству монолитных конструкций 7 этажа, ведется кладка стен 2 этажа. В корпусе №4 закончены работы по устройству монолитных конструкций здания, ведутся работы по устройству каменной кладки наружных и внутренних стен 7-8 этажей, парапетов кровли.

Читать также:
Россиянам предложили давать частные дома при выселении из аварийных квартир

Миниполис Серебрица возводится на рынке новостроек Красногорска в пешей доступности от ж/д станции «Опалиха». Жилье и объекты инфраструктуры возводятся с 2018 по 2022 гг. в три очереди. Всего — 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей, школа, детский сад на 250 мест, гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей.

Квартирография данного проекта Сити-XXI век ориентирована на семейный формат проживания, отличается разнообразием и функциональностью планировочных решений. Желающие хкупить квартиру в Подмосковье](https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskovskaya-oblast/) могут выбрать в этом ЖК как студии, так и 1,2,3-комнатные квартиры площадью 32 кв. м – 106 кв. м.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.