Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Сергей Лазарев украсил дом елкой более чем за месяц до Нового года

Сергей Лазарев украсил дом елкой более чем за месяц до Нового года

от silastroy
34 просмотров

Сергей Лазарев украсил дом елкой более чем за месяц до Нового годаРоссийский певец Сергей Лазарев опубликовал фото с детьми на фоне новогодней елкиСергей Лазарев украсил дом елкой более чем за месяц до Нового года

Российский поп-исполнитель Сергей Лазарев украсил свое жилье новогодней елкой. Артист занялся декором дома более чем за месяц до праздников. Лазарев поделился подробностями с подписчиками в Instagram.

Певец опубликовал фото, на котором он вместе с двумя детьми позирует на фоне елки. В качестве основного цвета для игрушек артист выбрал белый, дополнив его золотыми и бронзовыми элементами. Лазарев уточнил, что установку елки он доверил профессиональным декораторам.

«Вроде бы, только середина ноября, но в суете современной жизни и безумном ритме работы иногда забываешь вообще обо всем. А для артиста это тем более актуально… Я всегда думал, что Елка — важнейший атрибут праздника, ведь именно она создает ту самую непередаваемую атмосферу», — написал под фото певец.

В январе 2021 года спасатели МЧС предупредили россиян об опасности хранения елки в квартире до весны, так как высохшая хвоя представляет собой повышенную пожарную опасность. Они также уточнили, что подобное свойство имеют и искусственные елки из синтетических материалов.

Читать также:
Названа главная угроза жилью россиян
Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.