Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Сбербанк предлагает выгодные условия рефинансирования ипотеки других банков

Сбербанк предлагает выгодные условия рефинансирования ипотеки других банков

от silastroy
36 просмотров

Сбербанк предлагает выгодные условия рефинансирования ипотеки других банков

С 29 ноября 2019 года в Сбербанке начнет действовать сниженная ставка рефинансирования для ипотечных кредитов, оформленных в других банках. Такая информация содержится в пресс-релизе кредитора.

Как сообщают представители Сбербанка, рефинансирование ипотеки других банков станет более выгодным. Ставка по таким ссудам снизится до 9% годовых. Условия программы распространяются на жилищные ссуды, оформленные в других банках, однако вместе с ними можно рефинансировать также потребительские, долги по кредитным картам. Также программа позволяет получить новый кредит без ограничений по целевому использованию.

Напомним, что это не первое изменение ставки в Сбербанке. Прежде она была снижена на 0,3 пп для кредитов на покупку готового жилья и на 0,4―0,6 пп для новостроек в регионах РФ. Так, приобрести «вторичку» можно под 8,5% годовых, «первичку» — под 6,5%.

Сбербанк также предлагает выгодные ипотечные условия по совместным программам с девелоперами. Они действуют при сотрудничестве со счетами эскроу, если компании направят часть скидки со своей ссуды в пользу займа покупателя.

Источник: vsenovostroyki.ru
Читать также:
В России построят 25 мусоросжигательных заводов

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.