Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Россиянка собралась купить квартиру и забыла деньги в автобусе

Россиянка собралась купить квартиру и забыла деньги в автобусе

от silastroy
25 просмотров

Россиянка собралась купить квартиру и забыла деньги в автобусе

В Архангельске полицейские вернули местной жительнице более миллиона рублей, случайно оставленных в автобусе. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Женщина сняла денежные средства с банковского счета, чтобы купить квартиру. Выйдя из банка, она решила проехать несколько остановок на общественном транспорте и забыла пакет с деньгами и документами в салоне. За помощью в дежурную часть россиянка обратилась на следующий день.

Пострадавшая запомнила только номер маршрута автобуса, в котором оставила пакет. Сотрудникам полиции пришлось выяснять, какие автобусы курсировали в день происшествия, с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный город». Они связались с диспетчерской службой автопарка, а через нее — с кондукторами. Одна из служащих обнаружили искомый пакет с деньгами, он по-прежнему находился в автобусе.

Всю сумму и документы передали наряду патрульно-постовой службы, а затем законной владелице.

Читать также:
ДОМ.РФ профинансирует строительство жилого комплекса в Воронеже

Ранее, в июне, сообщалось о продавце фруктов из Азербайджана, вернувшем жителю Иркутска потерянный миллион рублей. В благодарность россиянин купил ему коньяк за 15 тысяч рублей.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.