Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Российская компания пожелала всем здоровья на китайском языке

Российская компания пожелала всем здоровья на китайском языке

от silastroy
44 просмотров

Российская компания пожелала всем здоровья на китайском языкеРоссийская компания пожелала всем здоровья на китайском языке

Одна из строительных фирм, работающих в Тюмени, разместила на строящемся объекте гигантский баннер с пожеланием здоровья всем на русском и китайском языках. Об этом сообщает URA.RU.

«Будьте здоровы», — написано на огромном белом полотне. Ниже фраза продублирована на китайском. Специалист по маркетингу застройщика не смог оперативно прокомментировать факт появления плаката на площадке и раскрыть творческий замысел его авторов — URA.RU в компании заявили, что нужный сотрудник участвует в важной встрече и разговаривать с журналистами не будет.

Как отмечает агентство, ранее тот же российский застройщик с помощью аналогичного баннера поздравил с назначением на пост министра науки РФ бывшего ректора Тюменского государственного университета Валерия Фалькова.

В феврале в тюменский санаторий, выполняющий функции карантинного центра, заселили эвакуированных из китайского города Ухань россиян. 144 человека пришлось вывезти из-за вспышки коронавируса 2019-nCoV. Вокруг здания санатория выстроено два периметра ограждения, территорию охраняют бойцы Росгвардии. В самом учреждении установлены дезинфекционная камера, устройства для уничтожения медицинских отходов и автономные очистные сооружения.

Читать также:
TEKTA GROUP завершил остекление Big Time

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.